Меню навигации+

CRM для риэлторов: плюсы и минусы

Опубликовано Июн 21, 2020 в Услуги | Нет комментариев

Агенты по недвижимости не всегда успевают полноценно поработать с клиентами из-за нехватки времени. Организовать бизнес-процессы поможет система crm для агентства недвижимости (см. сайт Recrm.com.ua). Она позволяет решать сразу несколько задач, систематизирует данные и напоминает о звонках, встречах, показах.

Преимущества crm для риэлторов

Основная функция программы real estate crm – помочь агенту качественно предоставлять услуги. Система в единой базе сохраняет всю информацию: встречи, сделки, объекты недвижимости, сообщения и звонки. Другие плюсы программы:

  • Автоматическая выгрузка рекламы. Через систему-партнера реализуется автоматизированная выгрузка новых объявлений на популярные порталы недвижимости.
  • IP-телефония. Встроенная опция упрощает работу с входящими звонками.
  • Удобная база риэлторов. Наличие единого хранилища данных – самая важная функция программы.
  • Форма поиска. Поля поиска видоизменяются, в зависимости от вида сделки и типа объекта.

Недостатки crm-системы

Недочеты, как правило, связаны не самой программой, а с некорректным ее использованием. CMR для агентства недвижимости – это несложный софт, но иногда персонал не хочет его принимать. Некоторые сотрудники не понимают, зачем внедрять программу, и недовольны, что надо тратить время на ее изучение. Руководителю надо разъяснить персоналу, как работать с программой, рассказать обо всех ее преимуществах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *