Меню навигации+

Мой первый урок танцев

Опубликовано Июн 27, 2016 в Искуство, Новости, Услуги | Нет комментариев

Жизнь полна эпизодов, эмоционально мощных, которые ломая законы физики, помогают человеку найти себя или освободится от скопления энергии. Именно такими возможностями обадает танец, который может кардинально изменить вас и вашу зижнь, подарив незабываемые эмоции и переживания. Убедиться в этом сами, заглянув на сайт bigdance.com.ua.

Latina_for-adults-ru_sПомню свой первый урок танцев, как мировой бестселлер. В двадцать один, казалось бы, возраст, когда действия подкрепляются сознательностью и контролем, я пережила страх, который пронизывал тело высокочастотной вибрацией, скованностью жестов, зажатым дыханием и нелепой позой. Возможно это защитная реакция или стереотипность в мышлении, когда с детства внушают, что первый раз всегда страшно, тяжело, плохо и не акцентируют внимание на том, что еще интересно и результат, напрямую, зависит от установки и усилий. Больше десяти лет я сомневалась в себе и продолжала восхищаться известными танцорами, представляя себя в первых рядах. С возрастом менялись и предпочтения от хип-хопа до трайбела, но я продолжала оставаться воображаемым персонажем на большой сцене.

Известно, что проявление нашей страсти способно вызывать ответную страсть в форме зависти или восхищения. Моим восхищением стал мимолетный эпизод с фильма с упором на танцы. В суетливую минуту, сюжет основан на танцевальном искусстве, подарил умиротворение и способствовал тому, что я записалась в школу танцев.

Бессознательные переживания провоцируют неуверенность, а иногда и провал. Важно, разорвать эту цепь и включить спящие ресурсы нашего мозга, чтобы начать свою танцевальную практику. Используя, ранее изученные методы борьбы со страхом: глубокий вдох резкий выдох, и двойной вдох, я смогла сделать шаг в мир танцев, искренне горжусь собой. Поверьте, ощущения незабываемы — это как стоять, одновременно, на границе между дождем и солнцем, когда наше решение влияет на погоду жизни.

Естественно, терпение, сила воли, слезы и радость, сомнения и победы над собой все это я прожила во время первого танца и проживаю сейчас. Потому как, танцы стали неотъемлемой и яркой частью моей жизни.
Пройдя через телесную боль, синхронизируя тело и голову, мне удалось прийти к высочайшей гармонии внутри себя. Танцы избавили от внутренней зажатости и комплексов, укрепили силу духа и подарили свободу движений.

Бесспорно, первый урок танцев неподражаемый. И не имеет значения, какое направление вы выбираете, колоритность эмоций сменятся сочностью момента. Ведь танец — это удивительный мир, который отражая вашу красоту, дарит духовное насыщение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *