Меню навигации+

Подходящий формат жилья для молодой семьи: плюсы таунхаусов в Вишневом

Опубликовано Июл 11, 2016 в Новости | Нет комментариев

Для тех, кто много лет подряд живет в столице, большим счастьем будет даже краткосрочная поездка на природу, где свежий воздух и пение птиц по утрам. Мы так устаем от бешеного темпа мегаполиса, что порой просто хочется уединения и свободы. Для тех, у кого нет финансовой возможности приобрести просторный загородный дом, есть более доступное по цене, но не менее приятное предложение – таунхаусы в Вишневом.

taunhaus-vishДело в том, что таунхаусы в пригороде Киева не зря набирают популярность с каждым годом. На это есть веские причины. Во-первых, таунхаусы в Вишневом находятся в непосредственной близости от столицы. Чтобы добраться до черты города вам понадобиться всего лишь 5-10 минут. К тому же, в данном населенном пункте хорошо продумана транспортная развязка. Даже если у вас нет личного автомобиля, вы без труда доберетесь до пункта назначения на общественном транспорте. Во-вторых, кроме непосредственно квартиры в два этажа, вы получите свой личный участок земли (пусть и небольшой), а также индивидуальное место для парковки и отдельный вход в дом. Кроме того, в Вишневом достаточно хорошо развита инфраструктура – поблизости от своего нового дома вы найдете все, что нужно для полноценной жизни каждого человека: супермаркеты и продуктовые магазины, спортзалы и заведения развлекательного характера, школы, садики и специально обустроенные места для детей.

Таунхаусы в Вишневом – это отличный компромисс между квартирой киевской высотке с шумными соседями и загородным домом, из которого вам придется два часа добираться на работу. Таунхаус способен подарить вам максимум комфорта за минимальные деньги. Достаточно большая площадь «квартиры на земле» со всеми удобствами – это идеальный вариант для вас и вашей семьи. Если вы давно мечтали сменить место жительства, но никак не могли решится, куда вам переехать – можете смело делать выбор в пользу покупки квартиры в таунхаусе в Вишневом, рекомендует сайт town-house.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *