Меню навигации+

Люстра в кухне – важен правильный выбор

Опубликовано Авг 20, 2017 в Дизайн, Интерьер, Мода и стиль, Новости | Нет комментариев

Люстра на кухне играет важную роль. Ведь это место, которое посещают все домочадцы, поэтому она должна быть комфортной для всех. Если в кухне у вас высокие потолки, то для нее подойдет красивая подвесная люстра, стиль которой зависит от общего стиля, в котором выполнена кухня. Для низких потолков на кухне лучше выбрать потолочную люстру, рассеянный в разные стороны свет которой визуально расширит пространство.

Размеры люстры должны также быть адекватными размерам комнаты, в данном случае кухни.

Современный стиль кухни требует выбора на сайте LUSTRA.KIEV.UA такой же современной люстры. Современный минимализм и другие продвинутые стили характерны четкостью форм и геометрическими видами. Это конусы, шары, цилиндры, созданные дизайнерами, чтобы подчеркнуть современный стиль кухни. Ну а если кухня у вас классическая, то цветное стекло, использование хрусталя будет очень удачным выбором. Главное, что люстра в кухне была безопасной, и чтобы ее было хорошо мыть. Не подойдет для кухни люстра из текстиля, так как она может легко испачкаться на кухне, и ее плохо мыть. Кованые люстры в стиле кантри особенно модные в последние годы.

Вы можете создать прекрасный образ вашей кухни используя саму красивую и подходящую люстру. Вы можете создать при помощи люстры кухню, в которой вам будет приятно готовить, а всем домашним приятно находиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *