Меню навигации+

Инфраструктура таунхаусов Петропавловской Борщаговки

Опубликовано Дек 12, 2021 в Строительство, Услуги | Нет комментариев

В Петропавловской Борщаговке немало многоэтажных ЖК, которые занимают много площади. Тем не менее, в селе имеются комплексы таунхаусов, в которые уже можно заселяться. Застройщики стараются выполнять работу качественно и оперативно, чтобы приобретённый таунхаус был заселён максимально быстро.

Село находится вблизи Окружной дороги Киева и потому его местоположение является очень выгодным для тех, кто хочет жить за городом, но работать в Киеве. Если купить таунхаус в Петропавловской Борщаговке с агентством недвижимости Townhouse, то можно реализовать свою мечту о загородном домике. Здесь приятный свежий воздух, отсутствуют промышленные предприятия и развитая инфраструктура.

В большинстве случаев таунхаусы Петропавловская Борщаговка предлагает в комплексе с закрытой охраняемой территорией и парковочными местами вблизи каждого дома. Каждый коттеджный посёлок обустроен пешеходными аллеями, ландшафтным дизайном и вечерним освещением.

Если говорить об инфраструктуре вблизи таунхауса Петропавловская Борщаговка предоставляет каждому жильцу лесопарковую зону для утренних пробежек, детские садики и частные школы. Также в районе городков находятся медицинские учреждения, спортивные комплексы и тренажёрные залы, где можно вести здоровый образ жизни. Магазинами и супермаркетами село не ограничено, более того неподалёку есть ТРЦ Ametyst Mall.

Таунхаусы в Петропавловской Борщаговке преимущественно возводят из газоблока или кирпича. Оба материала обладают высокими показателями стойкости к различному воздействию и создают достаточно прочные надёжные конструкции. Кроме самой двухуровневой квартиры владелец получает небольшой земельный участок у дома, который может обустроить по собственному желанию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *