Меню навигации+

Какие складные коробки выбирают для перевозки фермерской продукции?

Опубликовано Авг 4, 2022 в Новости, Услуги | Нет комментариев

Сейчас мы покупаем овощи в свежем виде, но всегда ли мы задумываемся о том, насколько они свежи и как именно обеспечивается эта свежесть. Всё зависит от правильно выбранных складных контейнеров (pojemniki składane).

Основной идеей для хранения овощей и фруктов является создание специальной упаковочной тары, которая будет выполнять все требования к собранному урожаю. Именно потому складную пластиковую коробку (skrzynki składane) от компании Natecologistics используют в качестве подходящей упаковки.

Обычно подобные изделия изготавливают из пластика, потому что он куда прочнее и надёжнее других широко распространённых упаковочных материалов. В жизни часто используются герметичные упаковки, которые помогают продлить срок службы многих продуктов, но если говорить о фермерской продукции (фрукты и овощи), то для них необходим совершенно другой воздухопроницаемый вариант. Эту роль отыгрывают пластиковые складные коробки (skrzynki z tworzywa sztucznego).

Обычно подобную тару применяют для оптимального баланса свежести у недавно собранного урожая, пока его доставляют на склад или напрямую к заказчику. Среди ящиков для фруктов и овощей (skrzynki plastikowe na żywność) встречаются разные варианты, которые классифицируются в зависимости от температурных требований.

К примеру, для транспортировке продукции в холодную пору года используют специальные складные пластиковые контейнеры (skrzynka plastikowa składana) с высокими показателями морозостойкости. В такой коробке фрукты не замёрзнут и смогут сохранить все свои полезные качества для потребителя. Перевозки в жаркую пору года стимулируют выбирать тару из пластика, которая не допустит образование конденсата и будет поддерживать нужную температуру, чтобы сберечь свежеть овощей и фруктов. С правильно подобранными складными контейнерами (pojemniki składane) можно продлить срок хранения большинства овощей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *