Меню навигации+

Какие стоит устанавливать виниры?

Опубликовано Окт 7, 2022 в Новости, Услуги | Нет комментариев

Если хотите получить улыбку, как у звезд Голливуда, советуем установить виниры в Киеве.

Выбирая виниры цена которых лояльна и доступна в клинике DoctorDent.com.ua, специалисты советуют устанавливать пластинки из керамики. Такие виниры стоимость которых лояльна, считаются самыми долговечными и быстрыми в установке. Керамические виниры стоимость Киев которых приятно порадует, представляют собой сверхтонкие пластинки, устанавливаемые на переднюю часть зуба. При помощи виниров на зубы можно изменить оттенок поверхности зубного ряда, устранить сколы или скрыть природные дефекты, неровности зуба.

Керамические виниры купить можно только по индивидуальному слепку зуба пациента. Это значит, что установленные виниры недорого не будут отличаться от естественных зубов и не будут выделяться в зубном ряду. Также, стоит отметить, что керамические виниры недорого Киев имеют несколько отличительных особенностей и преимуществ, в сравнении с другими видами зубных накладок:

  • долговечность и прочность. Как правило, керамические виниры при правильном уходе прослужат в 45 раз дольше, чем к примеру, композитные;
  • поверхность, максимально приближенная к натуральной эмали. На керамических винирах можно сделать природный режущий край, микрорельеф, как на обычных зубах;
  • визуальное изменение возраста пациента. С помощью керамических виниров можно визуально изменить возрастную поверхность зубов.

Также, стоит отметить, что керамические виниры менее поддаются окрашиванию и изменению оттенка при наличии вредных привычек или регулярного употребления продуктов и напитков с разными красителями. Это очень выгодно и удобно, ведь такие накладки сохраняют свою привлекательность в течение 10-15 лет. В то же время композитные виниры придется заменить уже через 7 лет использования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *