Меню навигации+

Является ли калоприемник постоянным?

Опубликовано Июл 2, 2023 в Медицина, Новости | Нет комментариев

Использование калоприемника купить который нужно по определенным медицинским показаниям, может быть временным или постоянным, в зависимости от типа операции, необходимой для лечения основного заболевания.

В случае временной колостомы необходимо хирургическое вмешательство для устранения колостомы. Это включает удаление стома калоприемника и повторное соединение кишечника, чтобы отходы могли нормально выходить из организма через прямую кишку и задний проход, стома больше не потребуется. Обычно это проводится через 12 недель или более после первоначальной операции, но это время может быть больше, если во время восстановления возникают осложнения. Процедура считается простой и обычно может выполняться с помощью хирургии.

После того, как пациенту наденут калоприемник купить который можно недорого на сайте MYSTOMA.COM.UA, врачи, медсестры, специалисты по уходу за стомой или специалисты по колостомии подробно объяснят, как ухаживать за стомой и какие изменения образа жизни могут потребоваться для адаптации к использованию калоприемников для стомы.

Как правило, калоприемники, цена которых приемлема состоят из двух частей:

  • Фланец, который прилипает к коже и его следует менять каждые один-два дня;
  • Съемный мешок, который улавливает отходы.

Также доступны цельные системы калоприемников для стомы купить которые можно недорого, где фланец и мешок соединены друг с другом, и их одновременно утилизируют и заменяют. Калоприемники, цена которых доступна, бывают самых разных размеров и вместимости, и большинство брендов предлагают каждую сумку, которую они изготавливают, как цельную, так и состоящую из двух частей. Разные сумки могут подходить для разных случаев и целей. Обычно рекомендуется опорожнять калоприемник купить который может каждый, когда он заполнен на одну треть или наполовину. Чем меньше калоприемник, тем чаще его нужно опорожнять.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *