Меню навигации+

Есть ли частный сад Киев с техническим уклоном?

Опубликовано Авг 25, 2023 в Дети, Новости, Услуги | Нет комментариев

Платные садики с уклоном в сферу IT становятся все более популярными в современном образовательном мире. Они предлагают детям уникальные возможности для развития и освоения современных технологий и знаний. Найти частный детский сад Киев с IT уклоном, не так сложно, если перейти по ссылке https://i-school.kiev.ua/. В них акцентируют внимание на изучении английского языка, STEM (наука, технологии, инженерия и математика), а также предоставляют дополнительное психологическое сопровождение для детей.

Один из таких садиков с техническим уклоном в Киеве – I-Kids. Этот садик предоставляет своим ученикам возможность изучать английский язык ежедневно, что помогает детям быстрее и легче усваивать иностранный язык на раннем возрасте. Рассматривая разные частные садики Киев, стоит обратить внимание на фактор изучения английского языка. Он играет важную роль в мире IT, поэтому такой подход помогает подготовить детей к будущему и обеспечить им преимущество в будущей карьере.

Также, I-Kids предлагает собственную воспитательную программу, которая разрабатывается с учетом современных педагогических тенденций и потребностей детей в развитии.

Сколько стоит обучение в садике с IT уклоном?

Стоимость обучения в садике с IT уклоном в столице может колебаться от 16 000 грн до 25 000 грн в месяц, все зависит от условий конкретного учреждения. Стоит отметить, что инвестиции в качественное образование вашего ребенка являются важными и долгосрочными вложениями в его будущее, поэтому многие родители и выбирают частные детские сады Киев. Такое решение позволит вашему ребенку получить ценные знания и навыки, которые будут иметь весомое значение в перспективе, начиная от поступления в школу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *